вторник, 28 марта 2017 г.

"50 оттенков серого"?! Нет!!! "50 оттенков скрапа"?! Да!!! 


Уже на этой неделе, в Челлендж-блоге "Сова-Искусница" стартует совместный проект "50 оттенков скрапа".  
Будем соединять и совмещать наши любимые фильмы и наш любимый скрап!!!! Будет интересно!! Скорее добавляйтесь в участники!!  

понедельник, 13 марта 2017 г.

Признание в любви


Привет-привет!
Сегодня у меня небольшое, но очень искреннее признание в любви... к Весне! 
Все таки как же легко становится на душе, когда приходят первые весенние деньки!!! Солнышко начинает пригревать, воздух становится прозрачным и чистым. И даже если выдается пасмурный денек, на губах все равно играет улыбка:) Потому, что пришла Весна!!!!  Звонко звенит капель, играя на солнце всеми цветами радуги. Появляются первые зеленые листочки. Кругом витает цветочный аромат и распускаются первые нежные бутоны!! Ах, как же хорошо!!! Я люблю Весу! Время когда возрождается природа, а вместе с ней и я! В это время легче думается и легче дышится.  А глаз любуется невероятной красоте, которая нас окружает! 
А цветы! С каждым днем их становится все больше и больше!! Раньше-то я не особо обращала на них внимание. Мало меня интересовали цветы. Но с того момента, как я стала заниматься скрапом, я по новому взглянула на... все. Теперь вот любуюсь каждым цветочком, который встречается на моем пути))) Чуть ли не с фотоаппаратом несусь к каждому цветущему кусту;)))) 
Вот моя открытка и посвящается моей любви к Весне, к цветам, к миру)) Фон, цветы, листочки все сделано с нуля - нарисовано акварельными карандашами. Рамочки тоже рисовала сама линером. Добавила немного окрашенной марли, самодельных тканевых цветочков, бисера,  полубусин, и вуаля... получилась весенняя нежнятинка))) 



"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...