пятница, 26 февраля 2016 г.

Штампуемся)))

СП "В ожидании весны" 6 этап - используем штампы


Привет! Привет!
Вот какое-то настроение у меня сегодня странное, на носу весна, тепло и буйство природы))) а мне хочется минимализма и простоты))) И вот как это настроение можно втиснуть  в такое невероятное задание 6 этапа СП "В ожидании весны" - используем штампы с Еленой Моргун. Где штампы можно использовать как угодно и в любом количестве)) 

Но против настроения не попрешь, и вот сложилось у меня две акварельные открыточки. Простые, лаконичные, но все таки не удержалась и решила добавить красок: оранжево-розово-желтых и сине-зелено-голубых)) Главный акцент - это надписи, сделанные штампиками. "Дякую" от ТМ Lesia Zgharda, a "Happy day", самый мой первый штампик, уже и не помню от кого) 









Выкладываю сразу две, потому что у меня они составляют одно целое))) Можно сказать два в одном!!! Только вместе я их не сфотографировала....видимо слишком заспанная задумчивая была с утра)))

Спонсором всего проекта выступает интернет-магазин товаров для скрапбукинга "Хомяк"    

Спасибо, что заглянули!
Пока! Пока!

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Да)))) что-то захотелось простоты))) но от красок отказаться сил нет)))

      Удалить
  2. Юля, цвета и переходы замечательные)
    Спасибо за участие в СП "В ожидании весны"

    ОтветитьУдалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...