суббота, 13 февраля 2016 г.

Влюбленный Февраль - Полная версия  



Привет! Привет!
Вот и заканчивается чудесный вдохновляющий СП "Влюбленный Февраль", который организовали и провели девочки-дизайнеры блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской

Проект проходил в четыре этапа и в каждом участники и дизайнеры создавали что-то невероятно красивое и романтичное. 
И так, "Полная версия":
I этап - "Билет на рандеву", заданием которого было сделать открытку-приглашение для любимого на романтический вечер. У меня получилось аж две открыточки 


II этап - "Ты для меня - все!" - "Признание в любви или твое желание для меня - закон!" Я решила, что у меня это будет небольшой миник из конвертов с признаниями в любви для второй половинки))
 и попка

III этап - "Любовь украшает", в котором участники могли создать украшение... можно было украсить интерьер, украсить сервировку стала для романтического ужина, да даже украсить саму себя, сделав какое-нибудь шикарное украшение)))
В моем случае это рамочка в черно-розово-серебряных тонах

IV этап - "Тайны Любви", что бы добавить романтизма и тайны в процесс дарения подарка, необходимо этот самый подарок упаковать в какую нибудь красоту.
Я сделала упаковочный пакетик для миника с признаниями))
попка упаковочки
 и конечно же фото вместе с миником)))

Так продуктивно и творчески ко Дню влюбленных я еще никогда не готовилась))) 
Огромное спасибо Жене и девочкам за такой романтичный проект "Влюбленный Февраль" и его чудесные творческие задания, за отлично проведенное время, кучу позитивных эмоций и вдохновение!

Спасибо, что заглянули!
Пока! Пока!

9 комментариев:

  1. Поддерживаю полностью, столько сюрпризов наши мужчины, наверное, еще не получали :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, у тебя замечательные работы по всем этапам! Спасибо, что вдохновлялась и творила с нами в СП Влюбленный Февраль в блоге Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за интересный вдохновляющий проект! Было просто невероятно творить вместе с вами! Девочки, вы молодцы! Столько вдохновения, креатива, красоты! Спасибо!

      Удалить
    2. Спасибо за интересный вдохновляющий проект! Было просто невероятно творить вместе с вами! Девочки, вы молодцы! Столько вдохновения, креатива, красоты! Спасибо!

      Удалить
  3. Шикарный комплект!! Нам очень приятно, что Вы готовились к празднику вместе дизайнерами Скрап-ЕК! В восторге от каждой работы, все чудесно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вдохновение! Очень приятно было творить вместе в вами!!!

      Удалить
  4. Юлечка, приглашаю на конфетку: http://polannamade.blogspot.com/2016/01/2_28.html

    ОтветитьУдалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...