среда, 10 мая 2017 г.

К такому меня мама не готовила

или "Я фанат Форсажа!"


Привет! Привет!
СП "50 оттенков скрапа" и тема 4 этапа - панно, холст, страничка. И наконец-то, я вовремя!!! :)))
К 4 этапу я подготовила страничку, о фильме "Форсаж". Фильма, преданным поклонником которого я есть, была и буду!;) Я прекрасно понимаю, что это далеко не шедевр кинематографа))) там куча ляпов, несоответствий, клише, пафоса и нарушений законов физики. Последнее время их, просто, пруд пруди)))) Но!... это самое крутое кино из современных развлекательных блокбастеров!!! Ну для меня конечно же;) И я по сто раз пересматривала все части. И фанатею от каждой из из них. Особенно от последних. Потому что, о Божечки!! К такому, меня мама не готовила!!!!  Столько погонь, сносящих голову и воображение (и опять таки все законы физики;)))) спецэффектов, машины, танки, самолеты, драки, взрывы, перестрелки, адреналин, тестостерон и конечно же крутые Перцы, а не паприка!:) 
А в последней (на данное время) части, даже очень не плохой сюжет и просто море юмора и харизмы. Вин Дизель очень правдиво играет, встречаются неожиданные сюжетные повороты, уморительное противостояние героев Джонсона и Стейтема (Стетхем, по-нашему) и очень милое и душевное воспоминание о Поле Уокере. 
Яркий, веселый, безбашенный фильм. Именно то, что нужно, когда хочется отдохнуть, посмеяться, отвлечься от будней и загруженности реальной жизни, поглазеть на машины, пейзажы, трюки, роковых женщин и крутецких мужчин))) В восьмой части их так вообще завались! Аж глаза разбегаются;))  
Ну а моя страничка, о моих любимчиках)))







В создании странички мне помогали и вдохновляли:
Тематическое задание №18 "Брутальное вдохновение" в блоге Бумажный уголок. Использованные элементы доски вдохновения: джинс, стручки острого перца, потертая кирпичная стена, изображение мужчин (правда, у меня изображение других брутальных мачо;)) ) 
Задание № 7 "Слова и цифры" блога Скрапочка
Использовала цифры, писала слова и конечно же чипборд в наличии)))
И пару фото работ с которыми я опоздала по срокам. О них я более подробно расскажу в отдельных постах, но показать ооочень хочется)))
3 этап. Поп-ап открытка

4 этап. Альтер-книга


Спасибо, что заглянули!
Пока! Пока!

P.S.  Побольше нам ярких впечатлений, приключений, путешествий и хотя бы одного, но настоящего героя нашего романа фильма))

  





29 комментариев:

  1. Юлия, очень неожиданный выбор фильма! Но я тоже смотрела несколько частей, Вина Дизеля уважаю :) Страничка классная, очень интересная! Открытка pop-up яркая и позитивная. И книга красивая. Рада, что догнала проект :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Я как только о СП узнала, сразу же про Форсаж подумала:)))) И сразу поняла, что это страничка будет. И очень рада, что удалось догнать проект, а то очень переживала по поводу отставаний)

      Удалить
  2. Страничка супер!! Яркая, чувствуется движение!)) А вот фильм.. но муж меня каждый раз уговаривал на него пойти, каждый раз был в восторге, кроме последнего -7 части, после этого сказал, что меня больше не потащит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!))) В нашей семье, я тащу в кинотеатр на этот фильм;))) И до сих пор фанатею)) Говорят будет и девятая часть, так что я в нетерпении;))

      Удалить
  3. Страничка очень вдохновляющая и задорная, как интересна применена геометрия и яркие краски! Спасибо от блога Бумажный Уголок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Очень прикольное мужское у вас задание)) Да и работы команды дизайнеров просто потрясные!! Тут от вдохновения ни куда не деться)))

      Удалить
  4. Вау вау! невероятная палитра! Спасибо от Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  5. Юляяяя, какая ж ты молодец!!!!! Сразу 3 работы!!! Супер просто!!!!
    спасибо что участвуешь в нашем проекте))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки огромное!!))))) Классный у вас девчонки проект!!! Очень переживала, что опаздываю по 2-м этапам, но догнала!! Ура!!!

      Удалить
  6. Ого! Как необычно!!!! И сразу 3 этапа!!! Супер! :-) Спасибо большое от блога "Сова-искусница"... ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))) Очень старалась догнать пропущенные этапы!:)

      Удалить
  7. Ну ты трудоголик просто!!! Молодец! Все работы круты и необычны! Чего только фоточки треугольнички стоят!))) Спасибо за участие и ждем на заключительном этапе!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Юлия, страничка великолепна!
    Действительно это один из крутейших фильмов современности! Дизель под брутальное задание подходит идеально! Интересная очень композиция и подача)
    Спасибо что вдохновляетесь и творите вместе с блогом "Бумажный Уголок" С ув. Анжелика Ященко

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!!! С огромным удовольствием творила вместе с вами! Задание получилось невероятно вдохновляющие!!!

      Удалить
  9. Ярко и динамично!!! Спасибо,что вдохновились нашим заданием,с уважением "Бумажный уголок")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! С радость участвовала в вашем замечательном задании!)))

      Удалить
  10. Какая классная страничка! Ярко, динамично, и треугольнички я очень люблю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Старалась передать скорость и динамику фильма! Открыла для себя треугольнички и очень этим довольна))

      Удалить
  11. Очень интересная динамичная страничка! Я смотрела только две части, сейчас не могу смотреть этот фильм- грустно( спасибо от блога Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, я тоже иногда грущу. Но удержаться не могу, уж очень люблю этот фильм)

      Удалить
  12. Очень интересная страничка,столько динамики!!!Обожаю Форсаж,смотрела все части).Спасибо от Бумажного уголка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))) Очень хотела отобразить динамику и движение в своей работе!

      Удалить
  13. Ох,такая крутая динамичная страничка!! Спасибо от блога Скрапочка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Сама не ожидала, что получится что-то подобное)))

      Удалить
  14. Ух ты! Невероятно красиво и необычно! Спасибо за участие в нашем задании! ЧБ Скрапочка.

    ОтветитьУдалить
  15. Ну Юленция, ты меня дизайном блога вводишь в заблуждение! Прочитала пост, увидела работу...ахнула! А это ты!! Ну прям красотище!!!Спасибо от ЧБ Скрапочка!

    ОтветитьУдалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...