пятница, 26 июня 2015 г.

О, какие мне снились моря!

Всем привет! Сегодня я с морской открыточкой! 
Сейчас, в период летних жарких денечков, часто задумываешься о морях-океанах!! Я, честно вам скажу, ооооочень большой фанат моря. Для меня, это одна из самых вдохновляющих тем. 
В какой-то момент я понимаю, что все, чего я хочу, - это жить в небольшом домике на берегу моря (все равно какого). Каждый день просыпаться от криков чаек и шума прибоя. Вдыхать чистый приятный морской воздух. Каждый вечер читать интересные книги и пить душистый чай. Гулять каждую ночь по ночному городу, восхищаясь окружающей меня красотой. А потом, приходя домой далеко за полночь, засыпать в объятиях любимого человека и ни о чем не тревожиться





Маяк, утопающий в песке, разрисовывала акриловыми красками. Стрелочки, чаек, конверт с письмом и морскую звезду вырезала из акварельной бумаги и красила тем же акрилом. Марля - символ морских сетей,  которые стелятся по морскому дну. Ну и конечно не обойтись без одного из основных атрибутов морской тематики  - ракушек)))))

С открыточкой участвую в заданиях

В открытке удалось совместить все элементы - голубой/синий цвет, песок, ракушка и марля. Все пришлось кстати))) 

Кисти и краски от Киевский скрапклуб до 29 июня
Вот пожалуй и все. Хотя нет... это не последняя открытка на морскую тему))) Понесло меня, остановиться пока сил нет))) Так что, до скорого!

Целую, обнимаю!
Пока!






2 комментария:

  1. Юлия, аж на море захотелось после вашей открыточки)
    Спасибо за участие в задании Киевского Скрап Клуба

    ОтветитьУдалить
  2. Ветерком морским даже повеяло))))
    Спасибо от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...