четверг, 25 февраля 2016 г.

На большом воздушном шаре.. не мандаринового цвета)))


Привет! Привет!
Продолжая тему моей любви к воздушным шарам... еще одна открыточка))) Недавно с племяшкой смотрела фильм "Вокруг света за 80 дней" Смотрела и думала... что можно еще пожелать, как невероятное приключение - облететь вокруг света, повидать множество новых стран, познакомиться с новыми разными людьми? Отметить на своей карте, города и страны где побывал. Мечта да и только!



Записываюсь в задания
ART-Bazarchik Тематическое задание "О чем мечтают мужчины" О чем...??? О кругосветном путешествии... о невероятном приключении... о любви индийской принцессы? Почему нет!!!!


Тематическое задание "МУЖСКОЕ" от Декоративный город Сделать шаг в неизвестность, на встречу приключениям и ярким впечатлениям! На мой взгляд, очень по мужски!!! Хотя и многим девушкам свойственны смелые неожиданные поступки, но речь сегодня не о них ))) 

Задание "Джентльмен" от Модное хобби В любой ситуации, в любом приключении мужчина должен оставаться ДЖЕНТЛЬМЕНОМ, особенно когда нужно помогать друзьям, выиграть пари и спасти прекрасную девушку!

А еще хочу добавить открыточку к заданию Art Club UA "3-в-рядок". Тема:"День народження".  Приятно радовать любимого настоящего мужчину, особенно в День его рождения! Хотя настоящего мужчину, радовать можно и без особого повода)))

Из основных элементов у меня чипборд, шнурочек и надпись "on your birthday". В задании надпись звучит "С Днем рождения", но у себя в закромах нашла только такую и она сюда ооочень просилась) Надеюсь девочки засчитают все три основные элементы и примут открыточку в задание))) 

Спасибо, что заглянули!
Пока! Пока!

P.S. Пусть мечты сбываются! Даже самые большие и невероятные!!!! 



13 комментариев:

  1. Конечно примем! Отличная мечтательно-петешественная открытка) Спасибо, что присоединились к нашему заданию , Арт Клуб)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Урааа! Классно! Спасибо большое! Рада творить вместе с вами)))

      Удалить
  2. Спасибо сердечное от АртКлуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Теплая работа, спокойные тона=), то что надо! Спасибо что творите с нами, блог Арт-Базарчик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Очень рада творить вместе с вами)))

      Удалить
    2. Большое спасибо! Очень рада творить вместе с вами)))

      Удалить
  4. Гармоничная открытка, очень нравится цветовая гамма и стиль!
    Спасибо от Декоративного Города!!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, землячка! Вот веришь, я тоже очень люблю этот фильм! И всегда мечтаю о путешествии, просматривая в очередной раз))) Классная открытка и замечательный посыл!Спасибо от блога Декоративный Город!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!!!! Как же классно встретить землячку)))) да еще ту, которая так же мечтает о путешествиях и приключениях=) Спасибо за вдохновение и чудесные задания!!!!

      Удалить
  6. Классная открытка,интересная идея. Спасибо за участие в задании "Декоративного Города"

    ОтветитьУдалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...