четверг, 23 февраля 2017 г.

Любовь это...



Привет-привет.
Совсем недавно отшумел праздник любви))) А романтическое настроение и мысли о любви не оставляют голову;) Видимо приближающаяся весна так действует на организм. Да еще неделя выдалась отличная - потеплело, солнышко пригревает во всю. Конечно временами идет дождь и гололед держит весь организм в напряжении ;) НО запах весны и свежести, который приносит еще прохладный ветер, будоражит мысли и душу)))) Вот я и не стала убегать от зимне-весенне-романтического настроения, вдохновившись прекрасным заданием "Любовь это..." от Штампи з любов’ю 
получилась у меня страничка о любви)))

Еще одним вдохновителем для меня стала песня "Твоє тіло" pop-rock группы Антитіла (Антитела) Уж очень она пришлась мне по душе и совпала с теми мыслями, которые возникают у меня, когда задумываюсь о Любви. 
Для меня Любовь это - быть собой и любить себя, позитивно и свободно мыслить, не навязывать свое мнение и чувства другому, наслаждаться каждой минутой с любимым человеком и чувствовать ток от наших прикосновений, не страдать комплексами, которые навязывают другие, принимать людей такими какие они есть и не пытаться изменить (подавить). Не получится! Проверено! И если человек не нравятся (а иногда он просто бесит раздражает) просто проходить мимо - вперед, не зацикливаясь и не делая из этого проблему (ведь я тоже кого бешу раздражаю ;)) Все мы разные! Все не неповторимые! И я верю, что у каждого есть родственная любимая душа! И он ее (его) обязательно встретит. Рано или поздно, так или иначе!!! 
Вот такие у меня размышления на тему любви))) А теперь еще немного фоток!





Добавлюсь в еще одно вдохновляющее задание о любви))) Сердечне завдання лютого от Rosa Talent, где обязательным элементом стало сердце. 
У меня на страничке конечно же есть сердечки - они наше все ;)  Это чипики окрашенные белой акриловой краской и маленькие хрустальные медальончики, которые я получила в подарок от Севиль - SevilKa. Спасибо, дорогая, очень кстати пришлись))))

А еще загляну в блог WOOD chik - Галерея Февраля)) В работе использовала прекрасный чипборд их производства))

Любите и будьте любимы!!!

Спасибо всем, кто заглянул и дочитал!
Пока-пока!
  

14 комментариев:

  1. Какая она классная!!!Ух!! Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Самой очень нравится!! Да и сложилась она практически на одном дыхании))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, какая классная страничка! Я вообще люблю контрасты, но этот жемчужный в центре меня просто приворожил!

    Какие слова верные! Все чаще размышляю на эту тему. Интересно это только с возрастом начинается такая философия или это образ мысли такой? Моя самая большая проблема, из которой растут ноги у всех других - это полюбить себя... И как этому научиться, пока не знаю, если всю жизнь учили обратному.
    Есть успешные модели на примете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А фото на страничке просто по теме или твое???

      Удалить
    2. Инна, спасибо огромное! Сама к такому выводу и мыслям шла долго и мучительно!!! Но, главное поздно, чем ни когда))) А про модели, да еще и успешные точно сказать ни чего не могу) Все на личном опыте - метод проб и ошибок))) Фото увидела в инете и сразу оно нашло отклик в моих мыслях и душе))

      Удалить
    3. Тоже приходиться на своем опыте, методом проб и ошибок! Пробьемся, будем друг друга поддерживать на нашем пути))))

      А фразы все-таки на страничке такие отзывающиеся внутри! Сложилось все как надо)))

      Удалить
    4. Да, опыт и ошибки - это наше все)))) А поддержка близких по духу людей необходима и очень важна!! Так что держимся друг друга и вперед!!
      Очень довольна что мои мысли и чувства, нашли отклик и понимание! Спасибо, за поддержку и теплые слова))

      Удалить
  4. Очень здоровская страничка!
    Спасибо, что творите с нами Оля и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!! Сплошное удовольствие работать с Вашими чипиками!!! Класснючие они!!!

      Удалить
    2. Моя почти полная теска - каждый раз читаю вашу фамилию с ошибкой))) Вот и в этот раз - не поняла - откуда моя работа взялась в галерее и вообще что это я такое интересное и чёрное сотворила))) От себя лично - меня чипики эти покорили еще тогда когда я впервые на них наткнулась) Удачи - будет возможность еще и масочки испробуйте;) Спасибо что творите с нами, Юлия и WOODchic!

      Удалить
    3. :) Да сходство очень сильное))) Я тоже пару раз ошибалась с прочтением вашей фамилии))) Я становлюсь фанатом чипиков!! Столько идей и мыслей приходят в голову, только от одного взгляда на всю эту красоту! Спасибо, вам девчонки за вдохновение и создание неповторимой красоты!!!

      Удалить
  5. Юля, дуже кльово вийшло!!
    Дякую велике від Скрапстудії "З Любов'ю"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую!))) Дуже приємно створювати красу разом з вами дівчата!!))))

      Удалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...