понедельник, 13 февраля 2017 г.

It’s your time!!!



Привет-привет!!!
Совсем недавно, в творческом блоге Sкрапочка стартовало увлекательное и немного философское задание "Пески времени"!!! Скорее заглядывайте на огонек! 

Ну кто из нас не задумывался над темой времени, его быстротечности и неумолимости? Наверное все... или почти все. У каждого свои счеты со временем. Для кого-то оно бежит слишком быстро, для кого-то тянется очень медленно, а кто-то хотел бы остановить мгновение раз и навсегда. 
Недавно и я начала замечать, как же стремительно пролетает время! Не успела обернуться уже проходит очередная зима, проносится лето, приходит осень и ты снова прибавляешь один год к уже прожитому ;)) И как говориться, Слава Богу! !)) НО!!
Как же хочется найти тот чудесный баланс - где не будет безумной спешки и надоедливой  тянучки) Хочется научится ценить то что у тебя есть, не вглядываясь в будущее и не оглядываясь в прошлое. Жить здесь и сейчас!! ;)) Наслаждаясь каждой минутой, проживая ее на все 100%!!! И понимать что это и есть то самое время! Мое время! Здесь и сейчас!!! ;))))
Так, размышляя на тему времени, у меня получилось панно с мотивирующим посылом-напоминанием))


Спасибо, что заглянули!
Пока-пока!!

7 комментариев:

  1. Юличка, какой пост интересный! И панно потрясающее! Столько красок!Что-то космическое и далекое следит за нами))Спасибо, что вдохновилась вместе с нами и ЧБ Скрапочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!! Огромное удовольствие творить вместе с вами)))

      Удалить
  2. Юль, ну как же приятно читать твои посты-размышления! А работа, как всегда, шикарна, цвета-текстуры-смысловой посыл - завораживают!

    ОтветитьУдалить
  3. Инночка, спасибо огромное! Как же приятно, когда твоя работа находит отклик в сердцах и мыслях других))) Очень рада твоим комментариям и поддержке)))

    ОтветитьУдалить
  4. да, каждое мгновение, все краски жизни! Спасибо что делитесь и творите со Скрапочкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Девчонки, ваши работы и задания очень вдохновляют!! В голову приходят классные идеи и желание творить не погасить!!:)

      Удалить
    2. Спасибо!! Девчонки, ваши работы и задания очень вдохновляют!! В голову приходят классные идеи и желание творить не погасить!!:)

      Удалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...