вторник, 11 апреля 2017 г.

Конверт для Звездного Лорда )))



Привет. Привет.
Я заядлый, закоренелый и немного фанатичный поклонник фантастики во всех ее проявлениях ;))) это часто отражается в моих работах))) Поэтому я ни как не могла пройти мимо звездно-фантастичного задания блога Адидин "Звездная пыль"!!! 
Но начну, как говориться, с самого начала...)) 
В начале месяца, а точнее 2 апреля, у моего крестника был ДР!!! Пацан он уже взрослый, не по возрасту смышленый и деловой)) Игрушками его уже не задаришь, книгами особо не удивишь, вот и решила ему универсальный подарок всех времен сделать - денюжку подарить))) Но, все надо дарить красиво!!!! И деньга - не исключение. Пришла мне идея сделать конвертик для денежного подарка. И после этого, меня накрыло!!! Не могу решить в каком стиле оформит конверт, и все тут! И о той теме подумаю, и о этой!! Машинки, самолетики, воздушные шары, яхты, трансформеры... А все не то:( Не складывается. Не нравится. Одним словом - печалька. Вот в этих метаниях творческих, дотянула я до 1 апреля. Вроде праздник веселья - а мне не до смеха! Сроки горят, тянуть уже не куда!!! 
И тут как гром среди ясного ночного неба - задание "Звездная пыль"!!! И все сложилось. Просто творческое прозрение какое-то!!! Я же фантастику люблю!! И космическую в том числе! Люблю звезды и ночное небо!!! Здесь есть где разгуляться окрыленному творческому духу!! Да и как мужская тематика - одна из лучших!!! Да к тому же и мальчишка звездами, вселенными и галактиками интересуется))) Все - ДЖЕКПОТ!!!!! 
Так у меня получился Конверт для Звездного Лорда))) Привет, Стражам Галактики!!))

 




Использовала не_скрап бумагу)) Фон сделала сама - акварельная бумага, спреи, краски и вдохновение)) Планеты вырезаны из остатков окрашенного листа, звезды, стрелочки и линии из черной офисной бумаги. Еще использовала декоративный скотч, распечатки фраз, чипборд и странички из старой книги. Правда роман любовный;)))), но надеюсь малой дочитываться не будет)) 
Вот такая вот маленькая фантастично-звездная вселенная в одном маленьком конверте)) 

Добавлю конверт к заданию Саратовского скрап клуба Pro Scrap: "Не_скрап бумага" 

Спасибо, всем кто заглянул, досмотрел и дочитал))))
Пока. Пока.



6 комментариев:

  1. Юля, Боже мой, какие цвета и оттенки! Я прямо прослезилась))) не могу равнодушно смотреть на фиолетовый)))

    очень классный конверт, все так гармонично! я тоже фанат фантастики и космоса :*)
    я была бы очень счастлива такому конверту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо тебе огромное!!))) Сама от него фанатею)))) Даже подумывала себе его оставить)))) Но все таки ДР было у крестника, так что судьба конвертика была решена))!!

      Удалить
  2. Фон покорил! Такой глубокий и очень красивый! Гармоничный конвертик получился! Спасибо, что вдохновились нашим заданием, Адидин Скрапбукинг)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Потрясающее задание)) Звезды одна из любимейших моих тем!)

      Удалить
  3. Яркая, космическая работа, очень красивый акварельный фон получился у конверта. Спасибо от ССК, что приняли участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  4. Космическая красота. Спасибо от ССК.

    ОтветитьУдалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...