четверг, 6 апреля 2017 г.

I am free... 



Привет-привет!!
У меня просто невероятно хорошее настроение))) В челендж-блоге скрап-студии "С любовью" вышло новое задание Апреля "Фиолетовый+птички", где я приглашенный дизайнер! Юху!!! Ох!!!! Какая же там невероятная, яркая, насыщенная, крылатая красота, а какие классные работы у дизайн команды!!!! Скорее заходите на огонек;)
Фиолетовый и птицы... Думала, я думала.. И натолкнулась на мысли... о свободе. Я думаю, птица один из ярких символов свободы! И получилась у меня страничка. Страничка-размышление.... о жизни, о любви, о душе, о страхах, о полете, о бесконечности и свободе! 

Ведь многим из нас не хватает свободы, в том или ином аспекте нашей жизни. Одни скованы цепями обязательств (материальных или финансовых или еще каких нибудь). Другие спутаны нитями взаимоотношений, которые воспаляют мозг и разбивают сердце, а сил и смелости оставить их позади не хватает. У некоторых нет возможности делать то что им хочется...... послать работу (надоевшую и раздражающую) за Кудыкину гору и махнуть на три месяца на Карибские острова. Или прекратить обращать внимание на мнения большинства, а думать своей головой и жить своей душой!!! Или свободы в творчестве... выйти за рамки, которые сама же и поставила, и лепать работать с красками в свое удовольствие)))) Ведь именно в такие моменты мы становимся чуть свободнее и счастливее. Вот и страничка моя обо всем этом и о моей свободе в моем творчестве))) Красок я уж точно не пожалела))) 
Для меня эта работа - полет души! Полет свободной птицы счастья!!!




Еще один заряд вдохновения мне подарило философско-романтичное задание блога WOOD chik "Дух свободы"+ОЭ перо. Дух свободы, полет птицы, полет души, свобода мыслей и действий - все перекликается, переплетается, не оставляя меня равнодушной и заряжает вдохновением, верой в себя и хорошим настроением)) Перышки в наличии) 
Спасибо, что заглянули!
Всем вдохновения, свободы и любви!!!

Пока-пока.

4 комментария:

  1. Интересная, нетривиальная страничка. Чувствуется вдумчивое отношение к жизни вообще и к заданиям в частности))) Спасибо за участие в нашем задании Алена и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Иногда очень хочется, что бы твоя работа, была не только красивой картинкой, но отражала твои мысли, желания и взгляд на мир))

      Удалить
  2. Ого! впечатляюще! Динамика сумасшедшая!! Спасибо что творите с нами, Юлия и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! У меня эта страничка сложилась на одном дыхании. Видно, накипело))))

      Удалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...