пятница, 7 июля 2017 г.

Мечты о кругосветном Путешествии)))


Привет! Привет! 
Совсем недавно, мне посчастливилось стать приглашенным дизайнером в блоге Скрапочка!!!! Создавала я свою работу по вдохновляющему заданию "Путешествие"!!!

Услышав тему задания, я сразу же подумала про кругосветное путешествие!!! Как бы хотелось побывать в самых интересных, красивых, необычных... и так далее... и так далее... местах нашей чудесной планеты)))) И желательно что бы оно длилось не 80 дней, а.... целый год)))) или два года))
Ну… про кругосветное путешествие я пока только мечтаю, и радуюсь любой возможности просто куда-нибудь выехать. Маленькое, но все таки путешествие)) Вот я и решила, что бы мое маленькое путешествие превратилось в кругосветное, надо сделать яркую, позитивную страничку-визуализацию))






Взяла белый лист ватмана и в свое удовольствие набрызгала среев и намазюкала красками. Практически все элементы, и сама композиция у меня в форме окружностей – путешествие то кругосветное)). Использовала кругленькие украшалочки в поддержу геометрии) Круги прошила разноцветными нитками. А между «меридианами» написала цитаты знаменитых людей по нашей теме) И конечно же чипборд. Я его красила, обливала 3d-гелем. А фотоаппарат засыпала пудрой для эмбоссинга и хорошенько запекла.
Вот такая у меня сложилась страничка про путешествие и мечту))
Огромное спасибо, девчонкам, за приглашение!!!!! Было огромным удовольствием поработать с Вами приглашенным дизайнером и вдохновлять читателей замечательного блога!!:))))) 

P.S.
«Путешествие лишает тебя дара речи, а потом превращает в лучшего рассказчика» Ибн Баттута
«Мы путешествуем не для того, чтоб сбежать от жизни, а для того, чтобы жизнь из нас не сбежала»
«Посмотри на мир. Он куда удивительнее, чем сны» Рэй Брэдберри


4 комментария:

  1. Прекрасная страничка! Круто обыграно кругосветное путешествие :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тонечка!!! Последнее время так и тянет в путешествие и к ярким страничкам:))

      Удалить
  2. Классно! Так необычно и интересно!

    ОтветитьУдалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...