пятница, 12 января 2018 г.

Страничка про детку-конфетку;))

Привет! Привет!
Сегодня я с веселой и яркой страничкой, которую создавала, как вдохновение для восхитительно-вкусняшного задания блога ROSA TALENT!!

Хочу сказать вам очень откровенно, вкусняшки - это моя большая слабость;)  В детстве я с нетерпением ждала новогодних праздников. В эти дни каких только "вкусняшных" подарков не приносил нам Дед Мороз)) Мы с сестрой были в восторге, смотрели мультики, поедали конфеты и собирали самые красивые фантики! С возрастом, страсть к вкусняшкам и красивым бумажкам не исчезла, а скорее перешла на новый уровень. Да еще и передалась по наследству моей племяшке. Настуня любит конфеты и частенько скрапит вместе со мной:)
Именно про мою детку-конфетку сложилась яркая и позитивно-сладкая страничка)

Фон создан с нуля акриловыми красками: желтойфисташковыйсалатовый и лаймовый. Работала с огромным удовольствием, релаксировала и наслаждалась! Краска отлично ложится, цвета остаются яркими, насыщенными и прекрасно плавно смешиваются между собой!
Затем из дизайнерской бумаги разложила композицию и примерила фотки. Выбрала украшения. Вышила заголовок. Чипборд покрасила акрилом и добавила блесток) Затем все приклеила. Кое-где добавила пивной картон, добавляя объем между слоями бумаги. Поставила пару штампов и  рассыпала пайетки.

Вот такие вот сласти-мордасти:)))
Приглашаю всех-всех участвовать в нашем первом задании этого года, где ОЕ - СЛАДОСТИ!!

Желаю всем вдохновения, хорошего настроения и вкусняшек;)
Спасибо, что заглянули!
Пока! Пока!


2 комментария:

  1. Замечательная и свежая страничка! Очень понравился фон с нуля и простроченное название "конфетка" :). Класс, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)))) Очень приятно читать такие слова и работать с такими замечательными материалами!!!

      Удалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...