понедельник, 7 октября 2019 г.

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.


Всем привет!
У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр...
Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже совсем-совсем скорое, но недолгое. Ну а мы, что? Мы во всеоружии и готовы ловить момент;)) Образ подобран, штиблеты начищены, фотоаппарат заряжен - мы идем на осеннюю фото сессию))) А еще, что бы красивые фото красиво хранить и с удовольствием пересматривать,  я сделала фото-папку с осенним настроением!!
Папка не очень большая 20*17 см, вмещает в себя 20-25 фото, размером 10*15 и 9*13. Я думаю, как раз достаточно, что бы запечатлеть  прогулку с родными в прекрасный осенний день.
 
 
 
 
 
 
 
В работе использовала материалы Скрепочка-Скрап: высечки и бумагу для скрапбукинга  "Сны листопада" и "Хорошее настроение", спреи с перламутровым эффектом: коричневый, зеленый лайм, оливковый, терракот, текстурную пасту, трафарет фон
 
Со своей хорошей погодой и осенним настроением хочу заглянуть в гости к Воронежскому скрап-клубу и поучаствовать в задании "Осеннее".

Очень люблю осенние фотосессии! Такие яркие, волшебные, атмосферные. Люблю "Бабье лето", утренние туманы и первые дожди. Время, когда воздух еще теплый, постепенно становится тяжелым, влажным, насыщенным, но прозрачным по утрам.
Короче, в осень влюблен недодушенный романтик, живущий в дальнем уголке моей души:))

Всем хорошего настроения, отличной погоды и вдохновения!
Пока! Пока!

7 комментариев:

  1. Работа проделана большая! Интересный выбор палитры для осени. Спасибо за участие в задании ВСК

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная папка для семейной фотосессии и такая непривычная осень - легкая и невесомая! Спасибо, что творите вместе с ВСК ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как раз люблю такую осень - красота и очарование:)) Спасибо большое!! С удовольствием вдохновлялась вашим заданием!!

      Удалить
  3. Фотопапка-очень модный и практичный вид скрапальбомов. Яркие осенние фотографии будут прекрасно смотреться в в этой палитре альбома. Спасибо от ВСК за участие в задании

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Я очень люблю фото-папки, вот только делаю их не часто. Золотая осень и задание ВСК стали вдохновением и толчком к воплощению идеи:)

      Удалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...