суббота, 19 марта 2016 г.

Бохо, рустик или все таки кантри)))


Привет! Привет!
Вдохновение - изменчивая штука!!! Совсем недавно желание творить било ключом, слава Богу, не по голове)))) а разные идеи роились, уже в голове, как маленький пчелиный рой))) И внезапно, хлоп, все исчезло.... Осталась сонливость, лень и самокритичные мысли! Дааааа... Все таки авитаминоз и быстрые кардинальные изменения погоды, за окном идет снег, через пару минут светит солнце, а потом опять валит снег, дают о себе знать. С этим нужно неустанно бороться!!!! На погоду, конечно, я не смогу повлиять, но свое настроение взять под контроль просто необходимо! Главное только начать!!!! Хорошая музыка, позитивные мысли, просмотр заданий и путешествие по вдохновляющим меня блогам... готово!!! 

Давно хотела сделать какую нибудь работу в стиле кантри, или рустик, или бохо... Вообщем разграничить их особо у меня не получается. Хоть они достаточно разные, но так или иначе очень схожи, опять таки на мой субъективный взгляд)))) И сложилось у меня панно, да так быстро)) что сама от себя не ожидала, после стольких-то мук творчества))) Надеюсь у меня получилось передать стиль и настроение))


Мои вдохновители:
ЧБ ScrapMir "RE-Формат" 4 этап, создаем эффект "two" и задание "Spring in my soul"
Для создания эффекта "two" использовала несколько разных листов бумаги: бумажную салфетку с природным принтом, листики там, цветочки. И второй - это лист из старой книги, которую нашла порывшись в закромах))) Все основные элементы задания "Spring in my soul" - пионы, кружево, доски, тоже присутствуют на моем панно)) Очень люблю пионы и... запах дерева)) Это собственно и дало толчок к действию и собрало идею в одно целое)


А теперь, обратная сторона медали)))


Задание "Пробуждение" от ЧБ Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской. 
Природа потихоньку пробуждается, и тормошит, и будит нас своей красотой и неповторимостью))) Вот и я потихоньку стряхиваю с себя негатив и начинаю видеть мир в более ярких и теплых красках)))


Спасибо, что заглянули! Рада всем и всегда!!!
Пока! Пока!

P.S. А это мой верный помощник и еще одна причина улучшения моего настроения - Фаря))) Без его придирчивого обнюхивания не одна работа не обходится))) 




12 комментариев:

  1. Интересная подвесочка)) Понравилось как сделан фон..надо будет и себе попробовать что-то подобное сотворить..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!!!! Самой понравилось с ней работать))) А фон, да, сама в восторге!!! и думаю это не последняя работа с использованием такого эффекта!!!!

      Удалить
  2. Ах, какой у Вас помощник замечательный)))
    Приятная цветовая гамма у работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Да помощник чудесный=) И иногда хочется, что бы было побольше спокойных, легких и нежных цветовых сочетаний)))))

      Удалить
  3. Прелесть, мой котяра также на все х работах спит помаленьку,а если положишь на пол или стол картон или бумаг, о все- тут как тут))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =)))) Это да, мой всегда было неравнодушен к бумажечкам)) Правду говорят, что питомец перенимает некоторые черты характера и предпочтения хозяина))))

      Удалить
  4. Очень оригинально и "эффект" хорошо получился! Спасибо от ЧБ СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная работа вышла,спасибо,что участвуете в задании Скрапмир.

    ОтветитьУдалить
  6. Настоящее природное пробуждение! Спасибо за участие в задании от Скрап-ЕК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!!! Рада вдохновляться вашими заданиями)))

      Удалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...