суббота, 18 июня 2016 г.

СП "My book"

Подводим итоги))))


Привет! Привет!
Как же быстро и незаметно пролетает время. Уже настал завершающий этап СП "My book" в блоге Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской. 
Совсем недавно, я перебывала в творческих поисках))))) И вот - все готово))) В начале собиралась я делать сборный бук, и "запихнуть" в него много всего, что мне кажется необходимым))) В итоге, получился у меня скетч бук))) В основном я добавила между разделителями побольше всяких разных листочков для зарисовок, ну правда в начале еще календарь на оставшиеся пол года и пару листочков для записей втиснула)))
Результатом я ооооочень довольна!!! (Просто последнее время достаточно скептично смотрю на свои работы и часто остаюсь не очень довольной). Но только не в этом случае!!!!!! Я в полном восторге!!!! Столько вдохновения, новых знакомств, прекрасных работ))) 
Спасибо огромное, девчонкам из дизайн команды и девчонкам, которые принимали участие в проекте!!!))))))  Я рада творить вместе с вами!!!!!
Ну вот собственно и мой бук))
Обложка:




Внутренняя часть обложки 





Ну все развороты)))


Первая проба)))








И что же в итоге? 
А в итоге у меня - прекрасный "My book", новые приятные знакомства, океан вдохновения, море позитивных эмоций и множество новых творческих идей))))) 
С нетерпением жду новых проектов)) 

Спасибо, что заглянули, дочитали и досмотрели)))!!!!
Пока! Пока!
До новых встреч)))



8 комментариев:

  1. Юля,твой бук - прекрасный!Любовь к лошадям,этим прекрасным созданиям,видна в каждом развороте!Я рада,что мы были вместе этот отрезок времени.Рада,что познакомилась с тобой и твоим творчеством.Многое мне понравилось у тебя,и я взяла в свою копилку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, огромное!!! Я тоже очень рада знакомству и совместному творчеству))) Всегда рада видеть в гостях в моем бложике)))

      Удалить
  2. Я в полнейшем восторге!! Какая же красота, какие прекрасные лошади, какое уместное оформление!! Спасибо за участие в нашем сп, результат впечатляет!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за СП, за вдохновение и коментарии!!! Для меня этот СП стал просто находкой)) с таким желанием творить, с таким вдохновением и позитивом я давно не работала!!!)))

      Удалить
  3. Юлия, ну очень интересный бук получился. Краски, цветы, дудлинг, кружево, ну все так гармонично!!!!!! Здорово. Спасибо за участие в нашем СП!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия, бесподобно - красивейший бук - столько гармонии и вдохновения - браво!! Спасибо, что подержала СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, огромное!!! СП - просто бесподобен!!! Рада творить вместе с вами!!

      Удалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...