пятница, 1 июля 2016 г.

Красочное лето!!!


Привет! Привет!
Лето! Яркое, жаркое, разноцветное!!! Для меня лето это всегда взрыв эмоций и красок! Ну вот почему то кажется мне, что летом все светится и переливается разными цветами радуги))) Даже каменные джунгли городов начинают примерять разноцветные летние наряды))) 
А какого цвета ваше лето?
В блоге Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской как раз и предлагают ответить на этот вопрос!!! Сегодня там стартовало потрясающее, яркое, красочное задание "Краски лета" 

где я принимаю участие как приглашенный дизайнер!!!!!! Юухуууу!!!! Просто невероятное исполнение мечт))))))) Спасибо, девчонки, огромнейшее за приглашение!!!)))))
Задание меня ооооочень зацепило))) Хотелось отдаться творчеству по полной программе, так и сложился у меня разворот в арт бук! можно сказать на одном дыхании. Краски, пасты, штампы, чипики, ниточки, пуговки, бумажечки сами отыскивались и ложились на бумагу. 





Вообщем получился такой себе творческий яркий отрыв)))) 
Работы по заданию принимаются до 31 июня включительно. А призом, в этот раз станет, прекрасная коллекция "Гармония", которая вскоре появится в продаже!!!
Вот.

Спасибо, что заглянули!!!! Всем рада!
Пока! Пока!

2 комментария:

  1. Фантастика! Просто теряю дар речи и забываю слова, которые бы тут можно было написать...

    ОтветитьУдалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...