воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Кусочек жизни

или

такая история...



Всем привет!!!
Вот и готов мой миник))) 
Давно я хотела сделать мини альбомчик про меня и мою подругу)) и наше небольшое, но очень веселое, путешествие к ее бабушке и дедушке на выходные. Как же классно мы провели время в гостях: загорали, плавали, гуляли, фоткались, ели всякие вкусняшки, пили ароматный кофе. Приручали маленького черного щенка, любовались потрясающей красоты голубями, которых дедушка разводит в своей голубятне. А как же мне хотелось прокатится на коне! Но Красавчик (так собственно коня и звали) был настойчиво против этой идеи... и настаивать я не решилась)))) Хотя покормить и погладить себя все таки разрешил!! Яблочки и хлебушек быстро закончились;) Смотрели старые фотографии, слушали захватывающие истории и частушки! Приятно иногда почувствовать себя маленькими, забыв про взрослую серьезную жизнь, заботы, обязательства и проблемы. Беззаботный и веселый кусочек жизни;) 
Вот такая вот история))) 
Мы с Анькой - фотоманьяки;) и фотографий из поездки осталось мооооооооре!!
Самые любимые, и на наш взгляд более менее удачные, были распечатаны, разложены, подписаны и стали ждать своего часа!
И наконец-то дождались!!!!! 

Очень интересный получился проект!!! Столько интересностей и полезностей!!! А вдохновения - до луны и обратно!!))
Так как сентябрь у меня насыщен праздниками и всякими мероприятиями, добавляю свой альбомчик на финишной прямой))) Миник делала по вечерам. За три вечера и две ночи:)) управилась таки, и как раз успела к 25!!!
И еще Хочу добавиться с альбомчиком к Тематическому заданию "Путешествие" ЧБ Зачарованные скрапом!! Работы у девчонок потрясающие!!! Как же можно пройти мимо такого вдохновения!!!!
А теперь мноооого фото))




















Журналинг, в основном, у меня написан на обратной стороне вкладышей и секретиков. Обложка получилась достаточно лаконичной: название альбомчика и дата его создания)

Спасибо всем, кто заглянул и добрался до конца моего опуса;)!
Пока!



14 комментариев:

  1. Такой классный альбомчик, легкий, воздушный - просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!! Очень приятно читать такие отзывы о своей работе;)))))

      Удалить
  2. Юленька,альбомчик твой меня просто очаровал!Он не вычурный,без излишеств,но зато такой душевный.Не поняла только,что это за следы снежного человека.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо огромное!!! Очень рада, что понравился))) Очень хотелось, что бы альбомчик получился легким, ярким и веселым))) А следы снежного человека - это мы с Анькой прикалывальсь, изображали что нас затягивают зыбучие пески;))))))))

      Удалить
  3. Мне оооочень понравился результат! Смотрю и улыбаюсь! Спасибо большое ща участия, Юленька!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо огромное!!! Я в непередаваемом восторге от проекта!!!! Столько всего интересного, и море вдохновения!!)) Ты потрясающий учитель!!

      Удалить
  4. Юля, отличный альбомчик получился! Удивительно как такой малыш вместил столько фотографий! Спасибо что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Очень вдохновило невероятное задание и Ваши потрясающие работы!!!

      Удалить
  5. Красивущий какой альбом,обложка обалденная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки большое!!!! Я над ней помучилась:) Все не могла сообразить, какая она же будет))) Но результатом тоже довольна!!!!!)))))))

      Удалить
  6. Замечательный, теплый альбомчик. Очень рады, что наш блог "Зачарованные скрапом" вас вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень легкий и симпатичний получился)

    ОтветитьУдалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...