вторник, 6 сентября 2016 г.

О! Волшебный Прованс!


Всем привет!!!
В блоге Декоративный город вышло прекрасное задание Сентября: Доска вдохновения "Прованс. Лаванда"
где мне посчастливилось стать приглашенным дизайнером:) Сколько же там вдохновения и невероятных работ!!! Девчонки постарались на славу и обеспечили лавандовое настроение на весь сентябрь)))
О! Волшебный Прованс!!! Сколько же нежности, тепла, романтики и мечтаний собрано в одном слове! Размышляя над заданием и любуясь доской вдохновения, постепенно складывалась в моей голове идея маленькой серии открыточек «С любовью из Прованса».  



Получились они у меня на одном дыхании – максимально плоские (без множества объемных украшений) и односторонние, что бы на обратной стороне можно было бы написать теплые слова своему близкому человеку и отправить в небольшом конверте почтой:). Последнее время у меня мечтательно-романтичное настроение)))

В создании открыток принимали участие самые разные материалы))) Бумага от ТМ Евгении Курдибановской, Artistic Line, и даже обрезки Graphic45,  чипборд WOODchic, миленькие пуговки. И конечно же крашеная марля, куда ж без нее:)))) 

С открыточками загляну к WOOD chic, где вышло первое задание: Вдохновение "Чем дышит лето"+ОЭ Трава
Для меня это лето дышало счастьем))) Когда проводишь время с близкими тебе людьми, вам совершенно не обязательно быть в Провансе. Хотя и оооочень хочется)))) Можно отдыхать на берегу реки, в лесу или на лугу и чувствовать тепло, любовь, заботу и счастье. Даже в самых не значительных, на первый взгляд, мелочах) Так что да!!! Мое лето дышало счастьем!!! Надеюсь осень будет такой же теплой и яркой! Такой как я хочу)))) 

Спасибо, что заглянули!
Пока! Пока!

6 комментариев:

  1. Юлия! Провансом пахнет)) Спасибо что творите с нами! Юлия и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Девчонки, задание чудесное!!! Так и возвращаешься мыслями в свое лето и вспоминаешь самые прекрасные моменты)))

      Удалить
  2. Как красиво!!! Работа действительно пропитана счастьем!!! Спасибо, что Вы с нами!) Ирина и WOODchic

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Очень приятно читать такие коментарии:))) Спасибо, вам девчонки за вдохновение и прекрасные задания!!!

      Удалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...