пятница, 16 декабря 2016 г.

Праздники приближаются... 

и я снова в эфире;))) 


Привет! Привет!
Так случилось, что выпала я из активной творческой жизни почти на два месяца :(. 
Много всего произошло за это время, случалось и хорошее и осенняя хандра, грозящая перейти в депрессию... Даааа... что-то в этом году я крайне тяжело и долго пыталась смириться с пришедшими осенне-зимними холодами, это и отразилось на моей творческой работоспособности((. Вот сидишь себе, ни кого не трогаешь, хочется тебе сейчас творить - и идеи есть и материалы и время, ан нет что-то опять не то и не так... и хочется забросить все куда подальше, и на дольше!!!
И ни чего с этим не сделать, хоть и понимаешь, что все это в твоей голове. И только ты можешь эту фигню мыслю заунывную из головы выбросить и забыть раз и навсегда! Но не можешь, или не хочешь, и жалко себя, и надоело все, и не успеваешь ни чего, и... все в таком духе. 
Но, слава Богу, что есть в жизни люди, которые могут вовремя подставить жилетку для слез, открыть глаза и помочь посмотреть на все по-новому, вправить мозги, так сказать, и подставить плечо и дать волшебный пеньдель толчок ;) 
Словом ни каких грустных смайлов теперь)))) хватит грустить)))))) к тому же, на носу время волшебных праздников)
И переходим к главному! :) Как я не пыталась убежать от своего творчества, оно настойчиво меня нагоняло))))) Мне посчастливилось несколько раз стать приглашенным дизайнером за это время))
Но сначала о последней работе для блога Tempo Libero)) В задании "Не меньше трех" я попала в Топ-5 и девчонки пригласили подезайнерить вместе с ними))) 
Задание "Палитра "Зимние узоры", любая монохромная работа в сочетании синий - белый, черный - белый, дополнительные цвета - серый, золотой, серебряный. Вот что у меня получилось





Вот такая сине-белая, цветочно-снежная открыточка получилась))) А сколько еще интересного и красивого можно увидеть в блоге, обязательно загляните к девчонкам в Tempo Libero.
Хочу добавить открыточку к заданию "Цветы для снегурочки" блога Freetany Flowers, где обязательные элементы - цветы, снег
Надеюсь я не утомила вас жалобами и стенаниями))) Очень рада снова быть здесь, вместе с вами)))) Вдохновляться и вдохновлять;)) И позитивное настроение не покинет больше нас))) 
Всем вдохновения и отличного настроения!!!
Спасибочки, что заглянули!!)))
Пока! Пока!


3 комментария:

  1. Красивая работа!
    Спасибо за участие в задании от Freetany Flowers!
    И прочь хандру!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, это все знаки! Прекрасная открытка и даже можно на елочку повесить. Спасибо за участие в задании Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная открытка! И цветок просто волшебный! Спасибо от Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...