понедельник, 10 апреля 2017 г.

А вы хотели бы знать правду?..



Сегодня, впрыгивая в последний вагон))) покажу свою работу по 1 этапу СП "50 оттенков скрапа" который проходит в блоге "Сова-Искусница". 
Девчонки придумали чудесную идею - заскрапить любимые фильмы, сериалы, мультики)). На первом этапе (01.04.17-10.04.17) необходимо сделать серию АТС или тэг. 
С любимым сериалом, я определилась достаточно быстро. Хотя по выбирать конечно же пришлось)) я еще тот киноман ;) Да и давно хотела тэжик какой нибудь заскрапить. Вот и сложилось все в одну идею. 
Та дам! Детективный сериал "Кости".


Главные герои которого,  доктор антропологических наук Темперанс Бреннан и агент ФБР Сили Бут, докапываются - в прямом и переносном смыслах до правды. Вместе они расследуют совершенные преступления, путем изучения и идентификации костей погибших людей. Двум напарникам и их команде приходится столкнутся не только со смертью, часто на своем пути они встречают коррупцию, нежелание помочь, безразличием и все то, чем "богата" окружающая нас жизнь. Но не смотря на все эти препятствия и ужасы, они продолжают свой путь - раскрывают преступления, дают упокоение умершим, облегчают бремя родственников, которые могут долгие годы находится в неведении. Узнают и рассказывают правду... И наслаждаются жизнью)) каждый как может))) 
Очень интересный и захватывающий сериал, в котором все переплелось - детектив, драма, любовная мелодрама, и даже комедия. Так что, если не смотрели, то обязательно гляньте)) Возможно он понравится и вам;)


Использовала в роботе чипборд от WOOD chic, из "научной" коллекции, где есть всякие молекулы, структура ДНК и всякое такое. На мой взгляд по теме судмедекспертизы - самое то! Так что, добавлю тэг в галерею апреля)) 

Пока все))

Спасибо, что заглянули!
Пока. Пока.


26 комментариев:

  1. Классный тэг! Смотрела все сезоны сериала :) даже жаль, что он закончится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Да, очень жаль( НО.. можно пересмотреть его снова ;))))) или хотя бы самые любимые серии))

      Удалить
  2. Очень фактурный тег, и чип здорово и по теме смотрится)) "Кости" тоже смотрела, правда остановилась где-то в районе рождения их ребенка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!! Очень хотелось нафактурить)) Я стойкий солдатик) смотрю дальше, а некоторые полюбившиеся серии иногда и пересматриваю;))

      Удалить
    2. Катюша, ты спойлерщица! Я до туда еще не досмотрела, а ты про ребенка слива инфу!

      Удалить
    3. ))))) упс! неловко получилось! ))))))

      Удалить
  3. Классный тег! Убойный сериал) нафактурили от души)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!!! Убойный - не то слово))) От процесса кайфовала по-полной!!!

      Удалить
  4. Классный тэг,Юлечка!А сериал не видела.Он очень длинный?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое!!!! Точно знаю, что есть 12-ть сезонов)) В каждом примерно по 22-25 серий))) Так что, наверное да, но оторваться от него очень сложно))

      Удалить
    2. Заинтриговали меня.Правда,не люблю длинные сериалы,но нужно посмотреть после таких отзывов и такого тэга.

      Удалить
    3. Посмотри обязательно))) Там каждая новая серия - новое расследование, но все равно они связаны между собой жизнью главных героев) Надеюсь, тебе понравится))

      Удалить
  5. Привет, землячка!!! молодец задумка удалась!!! красивый тежик!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет))) Спасибо огромное!! Очень старалась передать настроение и содержание любимого сериала.

      Удалить
  6. Ой как я тоже этот сериал любою)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сериал один из любимых. Как тут не воспользуешься случаем заскрапить любимых героев))

      Удалить
  7. Очень классный тег! Все детали и фактуры хорошо подобраны и отлично отражают тематику фильма! Спасибо, что присоединились к нашему СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Очень увлекательный у вас СП))) И работы неимоверно вдохновляющие!! Мимо такой красоты не пройдешь. А если ты еще и заядлый киноман - шансов вообще нет!

      Удалить
  8. Красивая работа! Прикольный чип и крутая фактурка! Я пару серий начала смотреть, но чет не пошел этот сериальчик у меня)))) Спасибо за участие в нашем киношном сп!!!И вдохновения на следующих этапах!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!! С огромным удовольствием участвую в вашем СП)))))

      Удалить
  9. Юль, банерочка нашего не хватает;) А реклама фильма хорошая - как раз страдаю тем что смотрю все подряд - пошла искать...
    Спасибо что творите с нами, Юлия и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой!! Точно не хватает:) Исправлю)) Надеюсь киношка понравится!))

      Удалить
  10. Интересный тег! Я сериал начала смотреть, но бросила, что-то не пошел, зато у вас получился замечательный и очень фактурный тег, который здорово сочетается с картинкой-героями, приятно посмотреть, а уж держать в руках, наверное, вдвойне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, огромное!!! Очень приятно читать такие слова)))

      Удалить
  11. Люблю сериал этот! )) Тег здОровский, такой фактурный, интерасный!
    Спасибо от Совы-Искусницы, что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!! С огромным удовольствием творю вместе с вами)) очень интересный, увлекательный СП и вдохновляющие работы дизайн команды!!))

      Удалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...