пятница, 14 апреля 2017 г.

Конвертик для друга нашего коллектива))


Привет! Привет!
Сегодня, я снова с конвертом для денежного подарка. На этот раз подготовила открытку-конверт, для одного замечательного человека - мужа моей коллеги. Наш коллектив его знает и любит. Добрый, отзывчивый, балагур, оптимист, любитель приключений и жизни))) Сколько интересных историй и анекдотов в его исполнении мы слушаем. Всегда поможет и поддержит, посоветует и успокоит. Лучший друг нашего коллектива))) Среди его разнообразных интересов и увлечений,  есть одно самое любимое - летательные аппараты)) Кстати, НЛО из этого списка не вычеркиваем;))) тоже ведь летательный аппарат)) Выставки, литература, моделирование. В общем, все включено:))
И как я могла обойти стороной такое замечательное увлечение?! Да ни как!!! ))
То, что это будет конвертик, мы определились сразу) Воздушный шар выбрала я) Сказалась, уже видимо моя любовь к летательным "штуковинам". А что?.. очень даже по-мужски!! И приключение, и романтика, и путешествие. 



Наш именинник был доволен и счастлив)) А это самое главное!  
Мои вдохновители:
Задание "Мужские грани" в блоге Скрапочка. Конверт для мужчины, и о мужчине. О его увлечениях, о его характере, о его жизни и любви.

Задание 3-в-рядок "Тканина" блога Art Club Ua. В работе использовала обрезки ткани, чипборд - воздушный шар, шестеренки и их негативы, надпись. Готовую композицию забрызгала акриловой черной краской. 

Спасибо, что заглянули!
Пока! Пока!

10 комментариев:

  1. Чудовий чоловічий конверт з характером, але позитивний і ще й з улюбленими мріями та хобі ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую! Люблю відображати в своїх роботах мрії)) як свої, так і мрії інших людей.

      Удалить
  2. Конверт с характером! Очень понравился воздушный шар. Спасибо от блога Скрапочка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Стараюсь выходить за рамки привычного и делать побольше мужских робот))

      Удалить
  3. Юлия, такой стильный конверт! Суперрррррр! И тканюшечка шикарно вписалась) Спасибо, что творишь с нами, ДК Арт Клуба.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, очень приятно что наша команда вдохновляет! Работа очень красивая и сделана как всегда с душой!Спасибо ,что творишь с ЧБ Скрапочка

    ОтветитьУдалить
  5. Цікава робота! Мені подобається, коли в роботі є сенс, думка! Дякую від АртКлубUA!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильно и интересно)))

    ОтветитьУдалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...