пятница, 19 мая 2017 г.

Подведение итогов по преобразованию блога

Завершающий этап Дизайнерского проекта "Стильный блог-легко!"



Привет! Привет!
Вот мы уже и на финишной прямой Дизайнерского проекта "Стильный блог-легко!" от блога Crazy-lab и Ксении Цапуста
Наводим окончательный лоск в наших бложиках))) На этом этапе я конечно засиделась:) Провела почти целый день за компьютером. Наводила шик, блеск и красоту)) Меняла, применяла, чистила, добавляла. Слегка изменила название, но смысл остался тот же - звезды, крылья все на месте;) Шапочку, которую мы создавали ранее я не загрузила. То есть я загружала, но мне не понравилось. Все было бы хорошо, но она обрезала мне моих птичек( А они мне очень нравятся)) да и шрифт текста не возможно изменить в загруженном изображении. Прислушалась к советам Ксении и девочек, которые поддерживали меня на протяжении всего проекта и добавила парочку нужных гаджетов: ярлыки и странички. Странички у меня пока в разработке)) Катастрофически не хватает времени на их оформление, а хочется что бы все было красиво) Убрала лишние баннеры и почистила старые тексты. Основательно поработала))) 
Вот так мой блог выглядел до последних (на данный момент) изменений:


А вот теперь бложик выглядит так))


Сейчас меня все устраивает и даже очень-очень нравится))

Хочу сказать огромное спасибо Ксении!!!! Очень давно хотелось каких-то изменений и обновлений в блоге. Но все не хватало времени, материалов и вдохновения. И вот благодаря Ксении все свершилось)) Она очень доступно и интересно показала и рассказала, что и как нужно сделать. Собрала массу нужной и полезной информации, ссылок, блогов, сайтов. И конечно же большое спасибо, за ее участие, помощь и советы каждому участнику проекта!!! Очень приятно и интересно работать в команде под руководством внимательного учителя!! 
Этот проект был важен для меня, даже необходим. За это время я многому научилась, многое узнала, теперь я не боюсь экспериментировать и "тыкать" на разные кнопочки:)))  И это только начало))  
Еще раз спасибо Ксении и блогу Crazy-lab!!! Было классно!!!

Спасибо, что заглянули!!
Пока! Пока!

8 комментариев:

  1. Юлия, я рада что смогла быть полезной для вас! Ваш блог очень преобразился, стал нежнее и все разложено по полочкам. Теперь вы сможете самостоятельно добавить деталей или убрать то, что мешает. Спасибо за участие в дизайнерском проекте "Стильный блог-легко!" и за теплые слова. До встречи на подведении итогов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! За новый опыт, знания, вдохновение и красоту!!

      Удалить
  2. Юлечка,я с радостью замечаю твои все изменения,улучшения!На мой взгляд - просто класс и супер!Вы с Ксенией - молодцы!Я тоже люблю перемены,тоже все порываюсь изменить и у себя кое-что.Но только соберусь - становится жалко,еще пока что нравится кое-что.Вобщем,что-то держит и не дает двигаться и кардинально меняться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!! Да, мы все потрудились))) Оленька, если пока с изменениями не выходит - ни чего страшного!!! Значит, пока, не пришел нужный настрой))) Я тоже долго настраивалась на изменения:)

      Удалить
  3. Юля, хороший блог получился :) Мне очень нравится название блога на английском и большая фотография аватарки! Уютно и легко ориентироваться! Класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля очень уютно и спокойно в вашем блое)) Очень нравится выбраная вами палитра))

    ОтветитьУдалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...