вторник, 3 июля 2018 г.

Тропическа страничка и "Жарааа" от ART UP

Привет! Привет!
В блоге ART UP вышло задание Июля "Жарааа", в котором мне посчастливилось стать приглашенным дизайнером:) Обязательно загляните не жаркий огонек!

По такому яркому, сочному и жаркому заданию сложилась у меня тропическая страничка. Я не один раз признавалась в любви к лету и морю!!!! И конечно же выбор пал на страничку и на фото, где я в цветущих кустах на морском побережье жарким, солнечным днем наслаждаюсь жизнью;))
 Для создания фона использовала текстурную пасту и спреи. Подсушила и приступила к "выращиванию" цветочной композиции" вокруг фото.
Для создания объема, фото и пару цветочков-листочков приклеила на картон. Добавила чипборд, который покрыла черной пудрой для эмбоссинга, штамп - рамочку, немного высечек, фишку, заголовки и журналинг - очередное признание в любви морю, лету, солнцу))
В завершение добавила разноцветных брызг и плюс еще одна страничка в мою летнюю коллекцию ;)
Страничку добавлю к заданию "Декоративная кухня. Коктейль" блога Декоративный город. Освежающий коктейль и тропическая растительность присутствуют))
Загляну в Галерею Фабрики Декору. Бумага, фишка, спреи и пудра для эмбоссинга от Фабрики.
Всем ярких летних впечатлений, вдохновения и любви!!
Спасибо, что заглянули!
Пока! Пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...