суббота, 16 апреля 2016 г.

Миник в стиле Эко!

"ФотоСкрапСмешение. Эко-рустик" 


Приветик! Приветик!
Давненько я любуюсь работами мастериц, которые творят в стиле эко!!! 
Очень мне нравятся легкость и натуральность таких работ. Вот любуюсь и все сильнее хочу попробовать сама вытворить что нибудь этакое)))) 
Последней каплей в море вдохновения стал проект
"ФотоСкрапСмешение. Эко-рустик"!!! 
Девченки - авторы и идейные вдохновители, просто волшебницы. Как же легко и красиво складываются у них странички, развороты, разделители альбомов и блокнотов!!!! А какие вдохновленные работы показывают участники проекта!
И я решилась!!!  
Проект, правда, уже в разгаре, но лучше немного опоздать, чем вообще не участвовать)))
Немного пораскинув мозгами я загорелась идеей сделать миник для мамульки)))) Всегда хочется порадовать любимого и дорогого человека! К тому же у меня нашлись фотографии соответствующие идеи проекта.  Фото отчет о нашем небольшом совместном приключении))) поездки в парк "Софиевка" (г. Умань, Украина). 
Мы невероятно хорошо провели время))) и хочется что бы наши фотографии не просто хранились на компьютере, а обрели новую жизнь))))

****

Первый этап проходил в блоге Эльвиры "Мое вдохновение".Заданием было создать скрап-работу с использованием трех любых обязательных элементов (травы (гербарий, чипборд, листья) кружево, нить/рафия, рамка, ткань, пуговицы) Скетч 1 этапа 


А вот и первая страничка моего альбомчика))









Для странички я использовала несколько из предлагаемых ОЭ - травка-муравка, в виде веточки гербария и изображений зелени, нить (почти все детальки странички у меня прошиты), и конечно же рамочка!  
Но на этом я не остановилась)))) еще добавила марлечки и пуговок)))  

Спасибо, что заглянули! Всем рада!

Пока! Пока!

4 комментария:

  1. Чудесный природно-натуральный разворот получился!
    Подарок непременно должен порадовать Вашу маму!
    Спасибо, что присоединились к нашему проекту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Очень рада творить вместе с вами девочки!)))

      Удалить
  2. Юля, рада,что Вы присоединились)) Разворот полон естества, натуральности рустикальной... это будет чудесный подарок, соглашаюсь с Элей!)

    ОтветитьУдалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...