суббота, 2 апреля 2016 г.

Рисовать! Рисовать! Рисовать!


Привет! Привет! 
Вчера весь вечер посвятила терапии.... арт-терапии))))) Снова рисовала, и на этот раз я себя особо не сдерживала ^_^  Оторвалась, как говорится, по-полной))) В который раз убеждаюсь, что краски, любимая музыка и россыпь "драгоценных" камней, снимают всю усталость и негатив, которые накопились за всю рабочую неделю))) Таким образом всего за пару часов получился еще один разворот моего арт-бука. 








Вдохновлял меня завершающий 5-й этап СП "RE-формат", который проходит в ЧБ "ScrapMir"

Посидев пару часов за этим чудесным занятием, решила для себя, что рисовать надо бы почаще. Это то что я люблю с самого детства!!! И не стоит забивать свои творческие желания в самые далекие уголки души!!!! Когда я рисую - мне хорошо - душа поет, настроение улучшается, мысли становятся позитивными. Я получаю удовольствие и становлюсь еще чуточку счастливее!!! ))))) Так что - рисовать, рисовать, рисовать))))

Спасибо, что заглянули!!! Очень всем рада!!!!!
Пока! Пока!

6 комментариев:

  1. Арт-терапия удалась!Прям морским ветром повеяло!Спасибо от блога СкрапМир,что рисуете с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, очень приятно)))) Рада творить и рисовать вместе с вами!!! Спасибо за вдохновение!!!!

      Удалить
  2. Юленька, чудо-девушка у вас вышла! Такая сказочная и романтичная!!) Арт-буки - это классно! Моя мечта заняться тоже!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Такие приятные слова вдохновляют и зажигают творческий огонь в душе и глазах))!!!

      Удалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...