четверг, 28 марта 2019 г.

Джанкбук "Впусти весну"

Привет! Привет!
Настроение и творческое желание словно катаются на качелях - то вверх, то вниз. Видимо это влияние весны, которая то порадует теплыми лучами, то закружит снегом. Поэтому, придется справляться своими силами... и полезла в свои залежи всякой всячины, за вдохновением😊
Сколько там всего!!! Разные памятные бумажечки и скетчи, билетики и пакетики из под чая и кофе, марочки и конвертики, аптечные конвертики для товара (видать очень жалко было выкинуть😜, бумажные обрезки, фоновые эксперименты и картонки, тканюшки и железячки.
Весна время обновления и преображения, значит будет у меня -  Джанкбук - очень символично, решила я😏 И поярче его сделаю, опять таки - весна и все такое😉😋
Засела я значит за эти сокровища и кромсали их безжалостно😝 В итоге получился увесистый такой пухляш🤗 Осталось дело за малым - обложка! И тут в дело вступили краски (последнее время, ни одна работа без красок не обходится). Краски конечно же взяла яркие и сочные - настроение же поднимаю и вдохновением заряжаюсь!!
На создание весеннего Джанкбука и времени-то ушло не много - полдня и полночи🤯😅 Я больше в этих "сокровищах" копалась. А вдохновили меня на этот уборочно-преображающий подвиг, творческая компания Crazy-lab и их Тематическое задание "Джанкбук Junk Journal"
А теперь мнооооого фото!!! Так сказать: с чего все начиналось и чем, собственно, закончилось 😎🤩
Спасибо, что заглянули!
Всем добра, много тепла и вдохновения! Давайте впускать весну вместе😍😍
До встречи!

14 комментариев:

  1. Юля,джанк-классный-классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, спасибочки!! Борюсь, с нахлынувшим унынием, как могу:))

      Удалить
  2. Замечательная работа получилась! Очень клевый Джанк, все использовали. А идея с кнопками меня просто покорила! Супер! Спасибо за участие в задании от Crazy-lab

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:))) Давно собиралась разобрать свой "мотлох". И ваше замечательное задание оооооочень вовремя появилось:)))

      Удалить
  3. Классика жанра! Здесь собрано то, что так дорого сердцу. Даже детские открытки (выбрасывать подобное рука не поднимается, а где хранить?), что очень умиляет, конечно. И кнопки от клавиатуры отлично вписываются! Благодарим за участие в задании блога Crazy-lab.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Да, всякие открыточки и рисуночки, накапливаются, накапливаются и красоту эту выкинуть не возможно:))) Вот и выкручиваемся как можем!!

      Удалить
  4. И правда, столько богхаств!)) Джанк получился слоистый, есть что полистать:) Спасибо от Crazy-lab:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)) Он у меня еще пухлее получался, но решила остановится на достигнутом:))

      Удалить
  5. Ух ты! Да, реально, весна - время преображения. Так ярко преобразить столько "бросового" материала. Отличная работа, Юлия. Спасибо от Crazy-Lab.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Умеете вы, девчонки, зажечь энтузиазм и желание творить;)

      Удалить
  6. Юля, с удовольствием полистала глазами Ваш ДЖАНКБУК! Очень интересно рассматривать то, что давно копилось в кучку, а сейчас все прилично на шнурочках! Как все здорово сочетается! Спасибо, что участвуете в задании от "Crazy-lab"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!! Я тот еще плюшкин, на парочку джанков еще насобираю:)

      Удалить
  7. У меня восторг! Очень позитивный, яркий, жизнерадостный и уютный джанк!!! Кнопки - ОГОНЬ! ))) Спасибо от Crazy-lab за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Как же приятно, что работа радует глаз и вызывает улыбку, не только у меня :)) Да, кнопочки стали моим прозрением, тоже от них кайфую:)

      Удалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...