четверг, 30 мая 2019 г.

Поздравления для маленькой леди и озорного джентельмена


Привет! Привет!
Как часто у вас возникает вопрос:  «Как легко, ярко и стильно можно поздравить детвору с праздником?! С любым праздником! Вот например, с окончанием учебного года и началом летних каникул и подарить свой вклад на исполнения их мечты:) Каникулы, кстати уже стоят на пороге!
Я частенько задаю себе этот вопрос. И можно сказать, нашла идеальное решение – подарочные конвертики.
Именно такие конвертики, для исследователя сыночка и лапочки дочки, я создала с помощью восхитительных скрап коллекций от Скрепочка-Скрап "Детство" и "Маленькая леди"  и чипборда от Scrapjоy.com.ua.
 
Заготовки для конвертов у меня лежали уже давно и ждали своего часа и настроя. Но не только нужного настроя они ждали... Еще они ждали материалов, которые вдохновят и подойдут для моей задумки.
Конвертик для мальчика получился ярким, веселым и приключенческим!! Как и сама бумага для скрапбукинга "Детство". Самое то, если готовите работу для озорного исследователя или веселого любителя приключений. К украшениям конверта добавила чипборд – шестеренки, которые покрыла красочным сияньем.
 
Конвертик для девочки сделала оооочень нежным, стильным, цветущим и очаровательным!! Цветовое сочетание бумаги – чумовое!! Если хотите сделать открытку или альбомчик для девчонки-подростка - активной, очаровательной, стильной балерины и модницы, то бумага "Маленькая леди", как и вся коллекция, подойдет идеально! К высечкам добавила чипборд – розы, которые тоже покрыла красками.
 
Со своей поздравительной детской темой хочу добавится к заданию блога Fantasy № 52 «Маленькое счастье» 
Спасибо, что заглянули!! 
Творите легко и с удовольствием!
Всем добра и вдохновения!!

4 комментария:

  1. Не обычная цветовая гамма для детских работ, но в этом вижу вашу изюминку))) Спасибо за участие в задании от блога Фентази!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Пробую разные цветовые решения:)) С удовольствием участвовала в задании Fantasy!!

      Удалить
  2. These are unique and refreshing! thank you for joining Fantasy task !

    ОтветитьУдалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...