пятница, 24 февраля 2017 г.

Все для тебя... рассветы и туманы, моря и океаны, цветочные поляны)))


Привет-привет!!
Совсем скоро придет к нам Весна! Время возрождения, цветения, тепла и света.  Для многих это чудесное время ассоциируется с женщиной! А как иначе))) Все мы прекрасны и очаровательны. И не смотря ни на что, стараемся цвести, сиять и улыбаться, словно весенние цветы. Немного взбалмошны и непредсказуемы, как весенняя погода. Приветливы и нежны, как весенний ветер. Одним словом, много у нас общего с весеннею порою ;) А еще один символ Весны и Женщины - Цветы! Кто из нас не любит цветы? Я думаю таких найдется не много)) 
Вот и девчонки из блога Sкрапочка, решили вдохновлять нас работами для женщин и о женщинах, используя цветы всех форм и видов!!!  Совсем недавно там стартовало задание "Ее Величество Женщина"!!!
Получилась у меня работа для женщины))) Решила я побаловать красотой свою мамульку)))) Сделала календарь. Март на носу, а настенного календаря в этом году у нас почему-то не оказалось. А она у меня любит такие штучки, да еще чтобы удобно и функционально было - места для записей в календарной сетке у меня имеются))) И сетку календарную я распечатала с января, на всякий случай)) Получился календарик весь такой яркий и цветущий. Наш любимый цвет - зеленый, так что я постаралась это отобразить)))) Ну и конечно же яркие цветовые акценты - цветы: роза и цветы белокрыльника и вязанные элементы, которые символизируют цветочки и ловца снов - куда же без него и теплое солнце :)))  Цветочная поляна, одним словом.





Использовала бумагу Татьяны Синицы. Очень классная бумага! Приятная на ощупь, чудесный дизайн и расцветка, очень легка и удобна в работе!!! 
А еще я эмбоссила!!! :) Есть у меня пудрочка черного цвета, досталось в подарок от Oлени Базюк - Olena Bazyuk. Но все стояла она без дела. Вот я и решилась. Отштамповала свои любимые часики на прозрачной кальке и давай запекать)))
Думаю подарок маме понравится) Пусть и начнем мы календарь с Марта месяца, но нам без него не обойтись, это уж точно!))

Хочу заглянуть в гости:
Задание месяца First Impression "Пробуждение" в Первом Белорусском челлендж-блоге. 
Для меня Пробуждение - это яркая сочная зелень, цветение, нежное дуновение ветерка и теплые лучи солнца. 
Задание-ассоциация "Круглый, как солнце!" в блоге Tempo Libero. 
ОЭ: круглый элемент+желтый цвет. Круглые элементы у меня желтого цвета: допсики, вязаные штучки и розочка. А еще зеленый фон слегка побрызган спреем ярко желтого цвета и бумага в кругленький мелкий горошик))).   

Весна идет, Весне дорогу)) С наступающим!!!
Спасибо, что заглянули! Всем рада!
Пока-пока!



  

31 комментарий:

  1. Юля,очень милый календарь!Я в этом году тоже увлеклась календарями.Тоже все время нужно сделать подарок.А тем более,как у тебя - для мамы.И тем более приятно дарить,когда ценят такие подарки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька! Я люблю календарики делать! И дарить их люблю. И ни чего страшного, что Март месяц на носу)) главное желание сделать дорогому человеку приятно! А ещё это похоже не последний календарь)))) Паралельно ещё один задумала! Скоро покажу:)

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Мне очень понравились выбранные колоры - весенние, травяные, натуральные... Еще не такие яркие и кричащие, как май, но уже почти почти... Здорово получилось!
    Спасибо от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С большим удовольствием творила вдохновившись Вашим чудесным заданием)))

      Удалить
  3. Очаровательный календарь, настоящая весенняя свежесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Как красиво!!! Ай да календарь!!!Вот это палитра! Спасибо от блога Скрапочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Посмотрела девчонки на Ваши классные работы и не смогла сопротивляться нахлынувшему вдохновению)) К тому же так захотелось весеннего настроения, тепла и цветения))) Вот и получился "зеленусик":)

      Удалить
  5. Юля, чудесный календарик! Очень гармоничный и по весеннему легкий и свежий. Спасибо от блога Tempo Libero.

    ОтветитьУдалить
  6. По-настоящему весенний календарь получился, с еще не яркой несмелой зеленью и первыми цветами! Спасибо Первого Белорусского!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Девчонки, очень у вас вдохновляющее задание получилось и работы просто АХ!!! Сплошное удовольствие творить вместе с вами!))

      Удалить
  7. Весеннее пробуждение - пробуждение природы, цветов, настроения)) Чудесный подарок для мамы! Спасибо от Первого Белорусского!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Люблю весну, в ней столько вдохновения)) как и вашем задании и работах)) Рада вдохновляться и творить вместе с вами!

      Удалить
  8. Люблю календари! Очнь нужная и практичная вещь) а если ещё и такая красивая, как у вас_это вообще здорово! Спасибо за участие от Первого Белорусского!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень рада творить вместе с вами девочки!!!

      Удалить
    2. Спасибо! Очень рада творить вместе с вами девочки!!!

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  9. Мне то понравились цвета , очень по весеннему! Спасибо от Tempo libero

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо!! У вас такое теплое весеннее задание, не удержатся)))

      Удалить
  10. Спасибо за красоту от Первого белорусского!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Очень вдохновляют ваши задания и красота, которую вы девчонки творите!!!

      Удалить
  11. Замечательный подарок для мамы ;-) по весеннему прекрасен. Спасибо от блога Скрапочка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Невозможно сопротивляться заряду вдохновения, который был обеспечен таким потрясающим заданием и замечательными работами дизайн команды!!!

      Удалить
  12. Чудесный календарь!! Такой свежий и весенний)))Нужно срочно сделать и себе в мастерскую,а то так и живу без календаря))) Спасибо от блога Скрапочка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Да, я тоже долго без календаря жила. Было трудно... )) А теперь вот почти всем нафеячила ;) и себе в том числе))

      Удалить
  13. Действительно весенняя работа. От календаря так и веет зеленью и цветами, спасибо за то что берёте участие в наших заданиях.Скрапочка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))) Яна, Вы с девочками не оставляете выбора - заряжаете вдохновением и позитивом))) Видишь задание - и уже начинает зарождаться идея!!!

      Удалить
  14. Как я люблю полезный скрап! Прекрасный календарь! Спасибо, что творите с Первым белорусским!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Я вот тоже задумалась не только о красоте, но и функциональности))) Календарей наделала море, вот только сфоткать удалось только пару))) Остальные сразу разошлись владельцам.

      Удалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...