четверг, 31 августа 2017 г.

Золотой свет


Привет! Привет!
Есть в мире люди, которые своим позитивом, энергией и светом заряжают всех окружающих. Ко дню рождения, именно такого человека, было сделано небольшое панно. Описание было следующим: мужчина в полном расцвете сил, позитивный, добрый, отзывчивый, отличный семьянин, до сих пор хранящий любовь и нужную долю романтизма, верный друг,  профессионал, любящий свою работу и просто замечательный человек!!!! 
Общим голосованием было решено дарить панно, которое именинник повесил бы на стену в своем кабинете)) Еще была просьба отобразить знаменательную дату (исполнялось 70 лет), добавить в работу немного цветов (именинник оказался большим ценителем роз!), золота и шестеренок (еще одно увлечение - часовые механизмы, и вообще механизмы). А в остальном свободный полет фантазии))) 


В работе постаралась уместить все из рассказа заказчицы))) Кирпичики символизируют их семейный дом, который построил наш именинник. Решеточка-чипборд - это плетеный заборчик, возле которого раскинулся розовый цветник)) А всякие шестеренки, пружинки, лампочки, гаечки-гвоздики, ключики - увлечение и интерес ко всяким механизмам. Тонировка золотой краской, означает золотой опыт, руки и душу нашего Мужчины))   


Вдохновило и помогло полностью собрать образ работы тематическое задание августа в блоге Mixed Media & Art

Добавлю работу
в Музей Scrap Ego. В работе использованы пасты, краски-спреи и кракелюрный лак Scrap Ego.

и Галерею Августа WOOD chiс. Использовала фоновый чипборд "Ромбы".

5 комментариев:

  1. Очень конструктивная во всех отношениях работа! Спасибо, что творите с нами MM&A

    ОтветитьУдалить
  2. Really cool! Thank you for playing with us at Mixed Media & Art

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful!!! Thanks for joining us at Mixed Media & Art!

    ОтветитьУдалить
  4. Stunning creation thanks for playing with MMA I love this.

    ОтветитьУдалить

"Хорошая погода". Осенняя фото-папка.

Всем привет! У нас сейчас идут дожди. На улице сыро, холодно и мокро...Бррр... Но гидрометеорологи вещают про потепление!!! Вот уже ...